Заключен договор с ООО «Транспортная концессионная компания» на выполнение работ по техническому обслуживанию специализированных инженерных систем и оборудования Депо для скоростных трамваев  «Чижик».

Подробнее  

Состоялась приемка колесотокарного станка модели U2000-400 на территории завода-изготовителя HEGENSCHEIDT-MFD в рамках исполнения обязательств по договору на поставку оборудования в адрес Дирекции по строительству сетей связи ОАО "РЖД".

Подробнее  

Заключены договоры с ООО «УК ГЛОБАЛ ПОРТС» на оказание услуг по разработке технологических карт технического осмотра, обслуживания и ремонта подъемно-транспортного оборудования
на объектах AO «Петролеспорт», ОАО «Усть-Лужский Контейнерный Терминал», ОАО «Первый Контейнерный Терминал»,  ООО «Восточная Стивидорная Компания».

Подробнее  

Заключен договор с ГУП «Петербургский метрополитен» на оказание услуг по техническому обслуживанию подрельсового колесотокарного станка TUP650Н в электродепо «Невское».

Подробнее  

Заключены договоры на оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-восстановительному ремонту подъемного оборудования вокзальных комплексов Московской РДЖВ, вокзалы Казанский, Киевский, Павелецкий (Заказчик ОАО «РЖД»)

Подробнее  

Заключены договоры на оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-восстановительному ремонту инженерно-технических систем и оборудования вокзальных комплексов Роза Хутор, Эсто-Садок, Сочи, Хоста, Олимпийский парк, Адлер, Остановочный павильон Адлер  (Заказчик ОАО «РЖД»).

Подробнее  

Заключен договор с ООО «Транспортная концессионная компания» на техническое обслуживание оборудования депо для трамваев нового поколения «Чижик» на Хасанской улице в Санкт-Петербурге.

Подробнее  

В рамках выполнения договорных обязательств начались работы по модернизации колесотокарных станков АО «ВРК-1» в ВЧДр Санкт –Петербурга, Пскова, Лянгасово, Ишим.

Подробнее  

Заключен договор с ОАО «РЖД» на техническое обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт инженерных систем и сетей железнодорожного вокзала Ладожский.

Подробнее  

Заключен договор с АО «Сименс АГ» на техническое обслуживание оборудования и инженерных систем в новом Цехе капитального ремонта электропоездов «Сапсан» в моторвагонном депо Металлострой. OOO "Аванта" квалифицирована в качестве поставщика «Сименс».

Подробнее  

Заключен договор с Куйбышевской дирекцией на разработку  технологических карт на погрузо-разгрузочные работы с применением подъемных сооружений (краны).

Подробнее  

Заключен  договор с ОАО «РЖД» (Московская дирекция моторвагонного подвижного состава) на выполнение работ по текущему ремонту моечных комплексов (Куровское, Лобня, Москва-2, Нахабино, Перерва, Пушкино).

Подробнее  

Заключен договор с Северо-Кавказской дирекцией моторвагонного подвижного состава на техническое обслуживание колесотокарного станка ТК941Ф3.

Подробнее  

Заключен договор с ФГКУ «Центральный клинический санаторий им. Ф.Э. Дзержинского» на техническое обслуживание источников бесперебойного питания Riello.

Подробнее  

Заключен  договор с Северной дирекцией моторвагонного подвижного состава на разработку технологических карт на погрузо-разгрузочные работы мостовыми кранами.

Подробнее  

Заключен договор с ОАО «РЖД» (Московская дирекция моторвагонного подвижного состава) на выполнение пуско-наладочных работ под нагрузкой вагономоечного комплекса моторвагонного депо Апрелевка. 

Подробнее  

Компания ООО "Аванта", в очередной раз, приняла активное участие в деятельности выставки «ЭКСПО 1520», проходящей  на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» (г. Москва, Щербинка).

Подробнее  

Компания "Аванта" прошла регистрацию и получила свидетельство "Электроизмерительной лаборатории" для предоставления услуг по испытаниям электроустановок и электро-сетей до 10 000 В.

Подробнее  

Компания «Аванта» и Московская дирекция скоростного сообщения - структурного подразделения Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД» заключили договоры оказания услуг по техническому обслуживанию технологического оборудования и инженерных сетей депо Подмосковная. Подробнее  

Со 2-го по 5-е сентября 2015 года представители компании "Аванта" примут участие в главном специализированном мероприятии в железнодорожной отрасли стран СНГ И Восточной Европы - ЭКСПО 1520 (г.Москва, Щербинка, Бутовский тупик д. 1 Подробнее  

  • 1
  • 2